Розетка STEKKER 2-местн.б/з 220В 10А с защитн. шторкой серия Эрна слоновая кость PST10-9013-02 39239
КОД: 1506912
Производитель: Stekker
Артикул производителя: Эрна
Вес: 0.06 кг
Штрихкод: 4627161303014
Габариты (ДxШxВ): 8 x 11.8 x 2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Розетка STEKKER Эрна PST10-9013-02 39239
Характеристики
МатериалАБС-пластик
Цветслоновая кость
Вес нетто0.06 кг
СерияЭрна
Формапрямоугольная
Степень защитыIP20
ГОСТIEC 60884 -1-2013
Номинальное напряжение220 В
Заземлениенет
Монтажнакладной (открытый)
Модульнаянет
Палитрабежевый
Max ток10 А
Количество гнезд2
Защитные шторкиесть
Ширина устройства84 мм
Высота устройства39 мм
Глубина устройства117 мм