Elbox DIN-рейка Elbox, высота 35 мм, глубина 7,5 мм, длина 2,0 м EMS-DIN-7.5-2000
КОД: 1505709
Производитель: ЦМО
Артикул производителя: EMS-DIN-7.5-2000
Вес: 0.54 кг
Штрихкод: 4603734966008
Габариты (ДxШxВ): 202 x 1.8 x 4.5 см
Din-рейка ЦМО EMS-DIN-7.5-2000
Видперфорированная
Вес нетто0.5 кг
Ширина паза7.5 мм
Длина рейки2000 мм
Тип рейкитип-омега
Ширина рейки35 мм