Розетка GENERICA 4местн. с з/к 16А откр.уст. ОКТАВА кремовый ERO41-K33-16-DC
КОД: 1505040
Производитель: GENERICA
Артикул производителя: ОКТАВА РС24-3-ОК
Вес: 0.11 кг
Штрихкод: 4606056262759
Габариты (ДxШxВ): 10.5 x 10.5 x 4 см
Четырехместная розетка IEK ОКТАВА РС24-3-ОК ERO41-K33-16-DC
Характеристики
Материалтермопласт
Цветкремовый
СерияОктава
Формаквадратная
Степень защитыIP20
ГОСТIEC 60884 -1-2013
Номинальное напряжение250 В
Количество в упаковке1 шт
Количество модулейнет
Заземлениеесть
Монтажнакладной (открытый)
Модульнаянет
Палитрабежевый
Max ток16 А
Количество гнезд4
Тип комплектациирозетка в сборе
Количество постов4
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Защитные шторкинет
Ширина устройства103 мм
Высота устройства103 мм
Глубина устройства40.5 мм