Розетка GENERICA 3местн. без з/к 10А откр.уст. ОКТАВА кремовый ERO30-K33-10-DC
КОД: 1505037
Производитель: GENERICA
Артикул производителя: РС23-2-ОК, ОКТАВА
Вес: 0.088 кг
Габариты (ДxШxВ): 14.5 x 6.2 x 3.2 см
Трехместная розетка IEK РС23-2-ОК, ОКТАВА ERO30-K33-10-DC
Характеристики
Материалтермопласт
Цветкремовый
СерияОктава
Формапрямоугольная
Степень защитыIP20
ГОСТIEC 60884 -1-2013
Номинальное напряжение250 В
Количество в упаковке1 шт
Количество модулейнет
Заземлениенет
Монтажнакладной (открытый)
Модульнаянет
Палитрабежевый
Max ток10 А
Количество гнезд3
Тип комплектациирозетка в сборе
Количество постов3
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Защитные шторкинет
Ширина устройства147 мм
Высота устройства61 мм
Глубина устройства30.8 мм