IEK Рамка УР50 1 место 2Р+PE/50 метров 3х1,0 мм2 IP44 WKF14-10-01-50-44
КОД: 1504956
Производитель: Иэк
Артикул производителя: УР50
Вес: 4.3 кг
Штрихкод: 4606056513059
Габариты (ДxШxВ): 23 x 48 x 13 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Рамка IEK УР50 WKF14-10-01-50-44
Характеристики
Вес нетто4.7 кг
Степень защитыIP44
Область примененияудаленная работа
Заземлениеесть
Напряжение сети220 В
Номинальная сила тока10 А
Длина кабеля50 м
Сечение провода3х1.0 мм²