ПРОТОН Светильник светодиодный садово-парковый SSU-220/40-05.3WMO 97221
КОД: 1499832
Производитель: Протон
Артикул производителя: SSU-220/40-05.3WMO
Вес: 3.7 кг
Штрихкод: 1600003050195
Габариты (ДxШxВ): 51 x 6.5 x 14.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки400х500 мм
Типландшафтные
Лампа в комплектеесть
Мощность светильника40 Вт
Цокольвстроенные светодиоды (LED)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP55
Материал корпусапластик ABS
Материал плафонаполикарбонат
Вид крепленияназемный
КоллекцияШар-400
Цвет плафонабелый
Цвет корпусачерный
Проводбез провода
Питаниесеть
Высота/длина500 мм
Ширина изделия400 мм