Тепловое реле IEK, РТИ, 3359, 48-65А, ИЭК DRT30-0048-0065
КОД: 1498819
Производитель: Иэк
Артикул производителя: РТИ
Вес: 0.05 кг
Штрихкод: 4606056041446
Габариты (ДxШxВ): 0.1 x 0.1 x 0.1 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Тепловое реле IEK РТИ DRT30-0048-0065
Характеристики
Габариты без упаковки85х118х73 мм
Вес нетто0.46 кг
Степень защитыIP20
Номинальный ток65 А
Модельный рядРТИ
Max ток65 А
Климатическое исполнениеУЗ
Min ток48 А