IEK Плавкая вставка предохранителя ППНИ-33, габарит 00С, 16А ИЭК DPP11-016
КОД: 1498580
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ППНИ-33
Штрихкод: 4606056094947
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Плавкая вставка предохранителя IEK ППНИ-33 DPP11-016
Характеристики
Высота48 мм
Длина78 мм
Ширина21 мм
Видвставка плавкая
Типсиловой
Номинальный ток16 А