CROWN MICRO Источник бесперебойного питания CMU-SP800IEC CM000001491
КОД: 1497423
Производитель: CROWN MICRO
Артикул производителя: CMU-SP800IEC
Вес: 7.1 кг
Штрихкод: 6291105916431
Габариты (ДxШxВ): 32 x 12.5 x 22.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки125х320х225 мм
Высота225 мм
Ширина125 мм
Тип установкинапольный
Вес нетто6.7 кг
Температура эксплуатацииот 0 до +40 °С
Емкость аккумулятора9 А*ч
Глубина320 мм
Степень защиты20 IP
Количество розеток5 шт
Min входное напряжение140 В
Для станковнет
Количество фаз1
Тип розеткикомпьютерная
Max входное напряжение290 В
Выходное напряжение220 В
Технологияline-interactive (интерактивный)
Режим байпасда
Для компьютерада
Для ЦОДнет
Монтаж в стойкунет
Для чувствительного оборудованиянет
Коэффициент мощности0.6
Пиковая мощность800 В*А
Максимальная мощность (кВт)0.45
Максимальная мощность (В*А)800
Форма волны на выходеступенчатая аппроксимация синусоиды
Напряжение питания от АКБ12 В
Стабилизация выходного напряжения (±)10 %
Время перехода на аккумулятор4 мс
Время работы от АБ при нагрузке 100%2 мин
Время работы от АБ при нагрузке 50%9 мин