CROWN MICRO Источник бесперебойного питания CMU-SP500IEC CM000001487
КОД: 1497420
Производитель: CROWN MICRO
Артикул производителя: CMU-SP500IEC
Вес: 4.3 кг
Штрихкод: 6291105916424
Габариты (ДxШxВ): 32 x 9 x 14.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки90х320х145 мм
Высота145 мм
Ширина90 мм
Температура эксплуатацииот 0 до +40 °С
Емкость аккумулятора4.5 А*ч
Глубина320 мм
Степень защиты20 IP
Количество розеток4 шт
Min входное напряжение140 В
Для станковнет
Количество фаз1
Тип розеткикомпьютерная
Max входное напряжение290 В
Выходное напряжение220 В
Технологияline-interactive (интерактивный)
Режим байпаснет
Для компьютерада
Для ЦОДнет
Монтаж в стойкунет
Для чувствительного оборудованиянет
Коэффициент мощности0.6
Пиковая мощность500 В*А
Максимальная мощность (кВт)0.3
Максимальная мощность (В*А)500
Форма волны на выходеступенчатая аппроксимация синусоиды
Напряжение питания от АКБ12 В
Стабилизация выходного напряжения (±)10 %
Время работы от АБ при нагрузке 100%1 мин
Время работы от АБ при нагрузке 50%7.3 мин