DKC Сигнальный индикатор со встроенным диодом 220В, зеленый ALIL2L220
КОД: 1497277
Производитель: Dkc
Артикул производителя: ALIL2L220
Вес: 0.05 кг
Штрихкод: 4690309005248
Габариты (ДxШxВ): 5 x 2 x 2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Сигнальный индикатор DKC ALIL2L220
Характеристики
Габариты без упаковки52х22.5 мм
Цветзеленый
Тип лампысветодиодная
Подсветкада
Номинальный ток0.02 А
Степень защиты65 IP
Способ монтажавстраиваемая
Максимальная мощность1 Вт