ЭРА ERAFS10004 Фасадный светильникс датч. движ. и 4мя плоск. освещ., Б0045270
КОД: 1490517
Производитель: Эра
Артикул производителя: ERAFS10004
Вес: 0.18 кг
Штрихкод: 5056306082511
Габариты (ДxШxВ): 29.5 x 10 x 18 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Фасадный светильник ЭРА ERAFS10004 Б0045270
Характеристики
Габариты без упаковки170х285х90 мм
Типландшафтные
Лампа в комплектеесть
Мощность светильника100 Вт
Цокольвстроенные светодиоды (LED)
Тип лампывстроенные светодиоды
Материал корпусапластик
Материал плафонапластик
Вид креплениянастенный
Цвет плафонапрозрачный
Цвет корпусачерный
Проводбез провода
Питаниесолнечная батарейка
Количество ламп100 шт
Датчик движенияда
Мощность лампы1 Вт
Датчик освещенностинет
Высота/длина285 мм
Ширина изделия170 мм