GIGALINK Блок питания на 12В, 2А, длина кабеля 1,5 м, интерфейс 5.5х2.1х10 мм GL-PS-PSU12V2A
КОД: 1489522
Производитель: GIGALINK
Артикул производителя: GL-PS-PSU12V2A
Вес: 0.23 кг
Штрихкод: 4670019612301
Габариты (ДxШxВ): 15 x 9 x 4.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Блок питания Gigalink GL-PS-PSU12V2A
Характеристики
Габариты без упаковки79x55x30 мм
Материалпластик
Цветчерный
Вес нетто0.12 кг
Температура эксплуатацииот 0 до +85 °С
Длина кабеля1.5 м
Потребляемая мощность0.3 Вт
Входное напряжение220 В
Выходное напряжение12 В
Сила тока на выходе2 А