ANDELI Авт. выкл. DZ47-63/1P 32A 4.5kA х-ка C ADL01-067
КОД: 1488658
Производитель: ANDELI
Артикул производителя: DZ47-63
Вес: 0.1 кг
Штрихкод: 6971246070086
Габариты (ДxШxВ): 7.9 x 1.8 x 8.1 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автоматический выключатель ANDELI DZ47-63 ADL01-067
Характеристики
Высота79 мм
Ширина18 мм
Типмодульный
Вес нетто0.1 кг
Цвет корпусасерый
Тип монтажана DIN-рейку
Степень защитыIP20
ГОСТГОСТ IEC 60898-1
Номинальный ток32 А
Номинальное напряжение230 В
Модельный рядDZ47-63
Глубина67 мм