IEK Суппорт для К.К. для крышки 75 мм. европ. под Эл. уст. 60x60 CKK-40D-SE75-K01
КОД: 1484775
Производитель: Иэк
Артикул производителя: CKK-40D-SE75-K01
Вес: 0.001 кг
Габариты (ДxШxВ): 2 x 2 x 1 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Суппорт IEK CKK-40D-SE75-K01
Характеристики
Высота60 мм
Материалпластик
Ширина100 мм
Цветбелый
Количество в упаковке1 шт
Перегородканет
Высота кабель-канала60 мм
Ширина кабель-канала100 мм