Розетка GENERICA 2местн. с з/к с защ. штор. 16А откр.уст. ОКТАВА белый ERO24-K01-16-DC
КОД: 1484367
Производитель: GENERICA
Артикул производителя: РСш22-3-ОБ ОКТАВА
Вес: 0.07 кг
Штрихкод: 4606056222975
Габариты (ДxШxВ): 10 x 6 x 4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Двухместная розетка IEK РСш22-3-ОБ ОКТАВА ERO24-K01-16-DC
Характеристики
МатериалАБС-пластик
Цветбелый
СерияОктава
Формапрямоугольная
Степень защитыIP20
ГОСТIEC 60884 -1-2013
Номинальное напряжение250 В
Количество в упаковке1 шт
Количество модулейнет
Заземлениеесть
Монтажнакладной (открытый)
Модульнаянет
Палитрабелый
Max ток16 А
Количество гнезд2
Крышканет
Вид розеткисиловая
Тип комплектациирозетка в сборе
Количество постов2
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Защитные шторкиесть
Ширина устройства102 мм
Высота устройства61 мм
Глубина устройства43 мм