Champion Инвертор сварочный IW-220/10.6ATL
КОД: 1472468
Производитель: Champion
Артикул производителя: IW-220/10.6ATL
Вес: 6.48 кг
Штрихкод: 4665270179120
Габариты (ДxШxВ): 29.5 x 34.5 x 18.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки290х120х195 мм
Типинвертор
Класс товараБытовой
Вес нетто4.3 кг
Степень защитыIP21S
Напряжение220 В
Max ток225 А
Дисплейнет
Кейснет
Антизалипаниеда
Горячий стартнерегулируемый
Форсаж дугирегулируемый
Max мощность7.4 кВт
Min ток10 А
ПВ на максимальном токе30 %
Напряжение холостого хода80 В
TIG сваркаесть
Мин. диаметр электрода1 мм
Мах. диаметр электрода5 мм
Работа при пониженном напряжениидо 190 В
Min входное напряжение160 В