Корпус навесной пластиковый DEKraft ЩРН-П, 4мод., IP41 31008DEK
КОД: 1469441
Производитель: Dekraft
Артикул производителя: ЩРН-П-4
Вес: 0.11 кг
Штрихкод: 4630004301191
Габариты (ДxШxВ): 35 x 16 x 68 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Пластиковый навесной корпус DEKraft ЩРН-П-4 31008DEK 1113508
Характеристики
Габариты без упаковки200х112х92 мм
Высота200 мм
Ширина112 мм
Цветбелый
Вес нетто0.42 кг
Материал корпусаАБС-пластик
Номинальный ток100 А
Модельный рядЩРн-П
Глубина92 мм