Розетка с защитными шторками, белая 2П+З 16А 250В TDM ELECTRIC Таймыр SQ1814-0016
КОД: 1469203
Производитель: TDM ELECTRIC
Артикул производителя: Таймыр
Вес: 0.08 кг
Штрихкод: 4690259206962
Габариты (ДxШxВ): 5 x 12 x 20 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Розетка TDM Таймыр SQ1814-0016
Характеристики
МатериалАБС-пластик
Цветбелый
СерияТаймыр
Формаквадратная
Степень защитыIP20
Номинальное напряжение250 В
Количество в упаковке1 шт
Количество модулейнет
Заземлениеесть
Монтажвстраиваемый (скрытый)
Модульнаянет
Палитрабелый
Max ток16 А
Крышканет
Вид розеткисиловая
Тип комплектациирозетка в сборе
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Защитные шторкиесть
Ширина устройства81.5 мм
Высота устройства80.5 мм
Глубина устройства42.5 мм