Автоматический выключатель СВЕТОЗАР 1-полюсный, 32 A, C, откл. сп. 6 кА, 230 / 400 В SV-49061-32-C
КОД: 1465807
Производитель: Светозар
Артикул производителя: 1п, B, 32А, 6кА, 230/400В
Вес: 0.12 кг
Штрихкод: 4034229101596
Габариты (ДxШxВ): 8.7 x 7.3 x 1.7 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автомат СВЕТОЗАР 1п, B, 32А, 6кА, 230/400В SV-49061-32-C
Характеристики
Высота79 мм
Ширина18 мм
Типмодульный
Вес нетто0.12 кг
Цвет корпусасерый
Тип монтажана DIN-рейку
Номинальный ток32 А
Модельный рядМастер
Глубина74 мм