IEK СС10-1-1-Б Светорегул. пов. с инд. 600Вт BOLERO антрацит EDB11-0600-K95
КОД: 1458321
Производитель: Иэк
Артикул производителя: EDB11-0600-K95
Вес: 0.122 кг
Габариты (ДxШxВ): 0.8 x 0.8 x 0.6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Поворотный светорегулятор IEK СС10-1-1-Б BOLERO EDB11-0600-K95
Характеристики
Материалпластик
Цветантрацит
Видповоротный
Типоконечный
Тип лампыдиммируемая светодиодная
СерияBolero
Степень защитыIP20
Монтажвстраиваемый (скрытый)
Модульнаянет
Палитрачерный
Тип комплектациимеханизм диммера/светорегулятора с накладкой
Количество постов1
Рамканет в комплекте
Индикаторесть
Ширина устройства76.5 мм
Высота устройства76.5 мм
Глубина устройства46 мм
Max мощность регулировки600 Вт