ЭРА Реле электротепловое DRT10-0017-0025-E РТИ-1322 17-25А, Б0050407
КОД: 1450698
Производитель: Эра
Артикул производителя: DRT10-0017-0025-E РТИ-1322
Вес: 0.16 кг
Штрихкод: 5056396262152
Габариты (ДxШxВ): 9.2 x 4.4 x 6.7 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Электротепловое реле ЭРА DRT10-0017-0025-E РТИ-1322 Б0050407
Характеристики
Габариты без упаковки44х67х92 мм
Вес нетто0.16 кг
Степень защитыIP20
Номинальный ток25 А
Модельный рядРТИ
Max ток25 А
Климатическое исполнениеУЗ
Min ток17 А