Насосная станция Кратон AWP-1200S-50 5 04 05 009
КОД: 1449394
Производитель: Кратон
Артикул производителя: AWP-1200S-50
Вес: 18.2 кг
Штрихкод: 2901504050097
Габариты (ДxШxВ): 37 x 65 x 67 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки465х290х510 мм
Класс товараБытовой
Вес нетто20 кг
СерияAWP
Напряжение220 В
Мощность1200 Вт