Сетевой переходник STEKKER с заземлением c 2 USB 2,1А, ADP16-24-20, 250В, 16A, IP20, белый 39626
КОД: 1448174
Производитель: Stekker
Артикул производителя: ADP16-24-20
Вес: 0.08 кг
Штрихкод: 4627161308156
Габариты (ДxШxВ): 15.8 x 8.6 x 3.8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Сетевой переходник STEKKER ADP16-24-20 39626
Характеристики
Габариты без упаковки77х53х74 мм
Типадаптер с USB
Выключатель на корпусенет
Световая индикацияда
Заземлениеесть
Напряжение сети220 В
Номинальная сила тока16 А