Wolta Decor Профиль алюминиевый 2000x23,42x8,76мм анодированный WAP-23/8/2000-А
КОД: 1447683
Производитель: Wolta
Артикул производителя: Decor
Вес: 0.244 кг
Габариты (ДxШxВ): 2.3 x 0.9 x 200 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Анодированный алюминиевый профиль Wolta Decor WAP-23/8/2000-А
Характеристики
Габариты без упаковки2000х23.42х8.76 мм
Длина2000 мм
Материаланодированный алюминий
Ширина24 мм
Типпрофиль
Вес нетто0.24 кг
Установканакладной/подвесной
Модельный рядWAP
Глубина8.7 мм