STEKKER Выключатель 1-клавишный c индикатором 250В, 10А, серия Катрин, со стеклянной рамкой, GLS10-7001-05, черный 39503
КОД:
Производитель:
Stekker
Артикул производителя:
39503
Вес:
0.08 кг
Штрихкод:
Габариты (ДxШxВ):
11.6 x 4 x
8.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 573.60
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Одноклавишный выключатель STEKKER Катрин GLS10-7001-05 39503
Характеристики
| Материал | закаленное стекло/ABS пластик |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Тип | для освещения |
| Вес нетто | 0.08 кг |
| Серия | Катрин |
| Степень защиты | IP20 |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Модульная | нет |
| Палитра | черный |
| Max ток | 10 А |
| Тип комплектации | выключатель в сборе |
| Количество постов | 1 |
| Рамка | не требуется(идет в комплекте) |
| Индикатор | есть |
| Ширина устройства | 84 мм |
| Высота устройства | 84 мм |
| Глубина устройства | 30 мм |