ROCKETSOCKET Розетка встр. 2 USB Type A+C 45W стандарта QC3.0+PD3.0, кабель 2м, ? 54мм AM-54-2AC-12
КОД: 1446003
Производитель: ROCKETSOCKET
Артикул производителя: AM-54-2AC-12
Вес: 0.37 кг
Штрихкод: 4673728780255
Габариты (ДxШxВ): 18 x 13 x 8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Встраиваемая блок розеток ROCKETSOCKET AM-54-2AC-12
Характеристики
МатериалАБС-пластик
Цветчерный
Вес нетто0.37 кг
Степень защитыIP20
Заземлениеесть
Монтажвстраиваемый (скрытый)
Палитрачерный
Max ток2.1 А
Количество гнезд2
Крышканет
Вид розеткирозетка USB
РазъемUSB+USB Type C
Индикаторесть
Защитные шторкиесть
Ширина устройства63 мм
Высота устройства70 мм
Глубина устройства63 мм