Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Бамбуковая рулонная штора Эскар натуральная, 120х160 см 71000120160
КОД:
1445749
Производитель:
Эскар
Артикул производителя:
71000120160
Вес:
1.513 кг
Штрихкод:
4660006595687
Габариты (ДxШxВ):
122 x 8 x
7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 937.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Натуральная бамбуковая рулонная штора Эскар 71000120160
Характеристики
| Высота | 1600 мм |
|---|
| Материал | бамбук |
|---|
| Ширина | 1200 мм |
|---|
| Цвет | натуральный |
|---|
| Тип | рулонная штора |
|---|
| Тип установки | скотч |
|---|
| Вес нетто | 1.5 кг |
|---|
| Стиль | современный |
|---|
| С рисунком | нет |
|---|
| Монтаж без сверления | нет |
|---|
| Светозащита | 50 % |
|---|
| Механизм | металлический |
|---|
| Тип монтажа | на проем/на раму |
|---|
| Страна производства | Китай |
|---|
| Ориентация | горизонтальная |
|---|
| Двойные | нет |
|---|
| С электроприводом | нет |
|---|
| День-ночь | нет |
|---|
| Кассетные | нет |
Похожие товары
1 955.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
10 939.04 руб
Склад
448.00 руб
Под заказ
7 122.08 руб
Нет в наличии
37 990.00 руб
Под заказ
9 889.60 руб
Нет в наличии
6 691.23 руб
Нет в наличии
18 242.28 руб
Нет в наличии
374.00 руб
Под заказ
837.00 руб
Под заказ
671.00 руб
Под заказ
4 276.00 руб
Под заказ
256.00 руб
Под заказ
2 790.00 руб
Нет в наличии
780.00 руб
Под заказ
1 036.26 руб
Склад
548.00 руб
Под заказ