Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Плиссе натяжного типа Эскар Non Waven белый, 57х170 см 140501057
КОД:
1445747
Производитель:
Эскар
Артикул производителя:
Non Waven
Вес:
0.409 кг
Штрихкод:
4690617106415
Габариты (ДxШxВ):
73 x 4 x
4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 136.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Плиссе Эскар Non Waven 140501057
Характеристики
| Высота | 1700 мм |
|---|
| Материал | 100% полиэстер |
|---|
| Ширина | 570 мм |
|---|
| Цвет | слоновая кость |
|---|
| Тип | Плиссе |
|---|
| Тип установки | сверление |
|---|
| Вес нетто | 0.409 кг |
|---|
| Стиль | современный |
|---|
| С рисунком | нет |
|---|
| Монтаж без сверления | нет |
|---|
| Механизм | пластиковый |
|---|
| Тип монтажа | на окно, на проем |
|---|
| Страна производства | Россия |
|---|
| Ориентация | горизонтальная |
|---|
| Двойные | нет |
|---|
| С электроприводом | нет |
|---|
| День-ночь | нет |
|---|
| Кассетные | нет |
Похожие товары
1 452.00 руб
Под заказ
1 219.00 руб
Под заказ
880.28 руб
Под заказ
1 045.38 руб
Склад
1 155.00 руб
Под заказ
1 196.00 руб
Под заказ
1 440.00 руб
Под заказ
1 578.08 руб
Под заказ
1 012.32 руб
Склад
1 296.00 руб
Под заказ
1 224.00 руб
Под заказ
1 334.00 руб
Под заказ
1 668.00 руб
Под заказ
948.48 руб
Под заказ
1 693.00 руб
Под заказ
1 310.00 руб
Под заказ
1 693.00 руб
Под заказ
1 416.00 руб
Под заказ
1 030.00 руб
Под заказ
1 350.00 руб
Под заказ
1 275.68 руб
Склад
1 095.00 руб
Под заказ
1 016.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
224.44 руб
Под заказ
1 449.28 руб
Нет в наличии
1 482.00 руб
Под заказ
1 138.00 руб
Под заказ
906.24 руб
Под заказ
1 354.00 руб
Под заказ
1 354.00 руб
Под заказ
1 354.00 руб
Под заказ
1 354.00 руб
Под заказ
1 354.00 руб
Под заказ
1 830.00 руб
Под заказ
1 830.00 руб
Под заказ
1 830.00 руб
Под заказ
7 308.00 руб
Под заказ
2 292.00 руб
Под заказ
37 993.00 руб
Под заказ