Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Эскар Рулонные шторы, бамбук, натур микс, 60х160см, 71909060180
КОД:
1445743
Производитель:
Эскар
Артикул производителя:
71909060180
Вес:
0.816 кг
Штрихкод:
4660006591825
Габариты (ДxШxВ):
62 x 8 x
7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 913.14
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Рулонная штора Эскар 71909060180
Характеристики
| Высота | 1600 мм |
|---|
| Материал | бамбук |
|---|
| Ширина | 600 мм |
|---|
| Цвет | микс |
|---|
| Тип | рулонная штора |
|---|
| Тип установки | сверление |
|---|
| Вес нетто | 0.816 кг |
|---|
| Стиль | современный |
|---|
| С рисунком | нет |
|---|
| Монтаж без сверления | нет |
|---|
| Светозащита | 70 % |
|---|
| Механизм | пластиковый |
|---|
| Тип монтажа | на проем |
|---|
| Страна производства | Китай |
|---|
| Ориентация | горизонтальная |
|---|
| Двойные | нет |
|---|
| С электроприводом | нет |
|---|
| День-ночь | нет |
|---|
| Кассетные | нет |
Просмотренные товары
28 231.00 руб
Нет в наличии
25 932.48 руб
Нет в наличии
1 159.20 руб
Нет в наличии
658.00 руб
Под заказ
12 131.84 руб
Нет в наличии
2 747.36 руб
Склад
85 433.00 руб
Нет в наличии
9 550.00 руб
Нет в наличии
14 360.00 руб
Нет в наличии
15 398.00 руб
Под заказ
2 866.00 руб
Под заказ
23 088.00 руб
Нет в наличии
5 639.00 руб
Нет в наличии
605.00 руб
Под заказ