Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Плиссе натяжного типа Эскар Crepe белый, 98х170 см 140401098
КОД:
1445738
Производитель:
Эскар
Артикул производителя:
Crepe
Вес:
0.7 кг
Штрихкод:
4690617106255
Габариты (ДxШxВ):
114 x 4 x
4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 194.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Плиссе Эскар Crepe 140401098
Характеристики
| Высота | 1700 мм |
|---|
| Материал | 100% полиэстер |
|---|
| Ширина | 980 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Тип | Плиссе |
|---|
| Тип установки | сверление |
|---|
| Вес нетто | 0.7 кг |
|---|
| Стиль | современный |
|---|
| С рисунком | нет |
|---|
| Монтаж без сверления | нет |
|---|
| Механизм | пластиковый |
|---|
| Тип монтажа | на окно, на проем |
|---|
| Страна производства | Россия |
|---|
| Ориентация | горизонтальная |
|---|
| Двойные | нет |
|---|
| С электроприводом | нет |
|---|
| День-ночь | нет |
|---|
| Кассетные | нет |
Похожие товары
1 908.00 руб
Под заказ
1 785.00 руб
Под заказ
2 198.00 руб
Под заказ
2 603.00 руб
Под заказ
2 341.00 руб
Под заказ
1 709.00 руб
Под заказ
2 066.00 руб
Под заказ
1 578.08 руб
Под заказ
1 668.00 руб
Под заказ
2 066.00 руб
Под заказ
1 785.00 руб
Под заказ
1 693.00 руб
Под заказ
1 693.00 руб
Под заказ
2 016.00 руб
Под заказ
2 854.00 руб
Под заказ
1 731.00 руб
Под заказ
2 686.00 руб
Под заказ
2 194.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
208.00 руб
Под заказ
13 049.12 руб
Нет в наличии
202.00 руб
Под заказ
751.00 руб
Под заказ
590.00 руб
Под заказ
18 331.00 руб
Под заказ
209.00 руб
Под заказ
9 490.00 руб
Нет в наличии