Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Штора Эскар Миниролло День-Ночь коричневый, 43х170 см 400508043
КОД:
1445737
Производитель:
Эскар
Артикул производителя:
Миниролло День-Ночь
Вес:
0.483 кг
Штрихкод:
4690617105395
Габариты (ДxШxВ):
61 x 4.5 x
4.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 454.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Штора Эскар Миниролло День-Ночь 400508043
Характеристики
| Высота | 1700 мм |
|---|
| Материал | полиэстер |
|---|
| Ширина | 430 мм |
|---|
| Цвет | коричневый |
|---|
| Тип | рулонная штора |
|---|
| Тип установки | скотч |
|---|
| Вес нетто | 0.483 кг |
|---|
| Стиль | современный |
|---|
| С рисунком | нет |
|---|
| Монтаж без сверления | нет |
|---|
| Светозащита | 50 % |
|---|
| Механизм | пластиковый |
|---|
| Тип монтажа | на окно, на проем |
|---|
| Страна производства | Китай |
|---|
| Ориентация | горизонтальная |
|---|
| Двойные | нет |
|---|
| С электроприводом | нет |
|---|
| День-ночь | да |
|---|
| Кассетные | нет |
Похожие товары
1 036.26 руб
Склад
1 474.00 руб
Под заказ
1 083.00 руб
Под заказ
1 323.00 руб
Под заказ
1 691.00 руб
Под заказ
1 691.00 руб
Под заказ
1 147.00 руб
Под заказ
1 411.00 руб
Под заказ
1 083.00 руб
Под заказ
1 411.00 руб
Под заказ
1 147.00 руб
Под заказ
2 008.00 руб
Под заказ
1 368.00 руб
Под заказ
2 008.00 руб
Под заказ
1 256.00 руб
Под заказ
2 134.00 руб
Под заказ
1 344.00 руб
Под заказ
1 586.00 руб
Под заказ
1 248.00 руб
Под заказ
1 425.00 руб
Под заказ
1 114.00 руб
Под заказ
1 878.00 руб
Под заказ
1 895.00 руб
Под заказ
1 499.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
5 829.60 руб
Склад
1 692.32 руб
Нет в наличии
1 670.00 руб
Нет в наличии
2 677.00 руб
Под заказ
1 858.00 руб
Нет в наличии
1 530.00 руб
Под заказ
2 208.00 руб
Нет в наличии
6 359.00 руб
Под заказ
6 535.00 руб
Нет в наличии
10 930.00 руб
Нет в наличии
33 210.00 руб
Под заказ
11 846.00 руб
Под заказ