Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Рулонная штора Эскар бамбук, натур микс, 140х160 см 71909140180
КОД:
1445733
Производитель:
Эскар
Артикул производителя:
71909140180
Вес:
1.885 кг
Штрихкод:
4660006591894
Габариты (ДxШxВ):
142 x 8 x
7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 260.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Рулонная штора Эскар 71909140180
Характеристики
| Высота | 1600 мм |
|---|
| Материал | бамбук |
|---|
| Ширина | 1400 мм |
|---|
| Цвет | микс |
|---|
| Тип | рулонная штора |
|---|
| Тип установки | сверление |
|---|
| Вес нетто | 1.885 кг |
|---|
| Стиль | современный |
|---|
| С рисунком | нет |
|---|
| Монтаж без сверления | нет |
|---|
| Светозащита | 70 % |
|---|
| Механизм | пластиковый |
|---|
| Тип монтажа | на проем |
|---|
| Страна производства | Китай |
|---|
| Ориентация | горизонтальная |
|---|
| Двойные | нет |
|---|
| С электроприводом | нет |
|---|
| День-ночь | нет |
|---|
| Кассетные | нет |
Похожие товары
1 691.00 руб
Под заказ
1 691.00 руб
Под заказ
2 008.00 руб
Под заказ
2 008.00 руб
Под заказ
2 843.00 руб
Под заказ
2 134.00 руб
Под заказ
2 675.00 руб
Под заказ
1 586.00 руб
Под заказ
1 878.00 руб
Под заказ
1 895.00 руб
Под заказ
1 875.00 руб
Под заказ
1 592.00 руб
Под заказ
2 291.00 руб
Под заказ
1 821.00 руб
Под заказ
1 825.00 руб
Под заказ
1 948.00 руб
Под заказ
2 688.00 руб
Под заказ
2 724.00 руб
Под заказ
1 641.00 руб
Под заказ
1 747.00 руб
Под заказ
2 888.00 руб
Под заказ
2 513.00 руб
Под заказ
1 892.00 руб
Под заказ
1 975.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
8 138.00 руб
Под заказ
554.40 руб
Под заказ
1 943.20 руб
Нет в наличии
747.00 руб
Под заказ
1 125.00 руб
Под заказ
1 541.00 руб
Нет в наличии
1 744.00 руб
Нет в наличии
1 901.00 руб
Нет в наличии
2 879.00 руб
Нет в наличии
2 342.00 руб
Нет в наличии
803.00 руб
Под заказ