Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
ATEMI Эспандер ленточный петля , ALR0113, 208х1,3 см, 4-15 кг 00-00002066
КОД:
1445707
Производитель:
Atemi
Артикул производителя:
ALR0113 00-00002066
Вес:
0.15 кг
Штрихкод:
4690347114803
Габариты (ДxШxВ):
26 x 4.5 x
1.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 718.62
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ленточный эспандер-петля ATEMI ALR0113 00-00002066
Характеристики
| Габариты без упаковки | 2080х13х4.5 мм |
|---|
| Материал | латекс |
|---|
| Цвет | зеленый |
|---|
| Тип | ленточный |
|---|
| Вес нетто | 0.15 кг |
|---|
| Назначение | для ног, спины, пресса, плеч и рук |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Палитра | зеленый |
|---|
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
Просмотренные товары
12 251.68 руб
Нет в наличии
8 422.40 руб
Нет в наличии
9 394.00 руб
Под заказ
94 317.60 руб
Нет в наличии
431.00 руб
Под заказ
46 433.00 руб
Нет в наличии
13 700.00 руб
Нет в наличии
18 950.00 руб
Нет в наличии
3 092.00 руб
Нет в наличии
1 572.00 руб
Нет в наличии
59 544.00 руб
Нет в наличии
4 135.00 руб
Под заказ
2 562.00 руб
Нет в наличии
5 375.00 руб
Нет в наличии