BRAIT Насос дренажный погружной NPD-1300D 23.01.031.077
КОД: 1445641
Производитель: BRAIT
Артикул производителя: 23.01.031.077
Вес: 5.57 кг
Габариты (ДxШxВ): 23 x 17 x 37 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки170x370x230 мм
Видпогружной
Типдренажный для грязной воды
Класс товараполупрофессиональный
Вес нетто5.57 кг
Материал корпусапластик
СерияNPD
Напряжение220 В
Мощность1300 Вт
Конструкцияцентробежный
Давление0.95 атм
Производительность267 л/мин
Высота подъема9.5 м
Защита от сухого ходапоплавковый выключатель
Трубное соединениевнутренняя G1 1/2 дюйм
Для повышения давлениянет
Max давление0.95 атм
Глубина погружения8 м
Мах температура жидкости35 °С
Забор водынижний
Материал крыльчаткипластик
Соединитель в комплекте2внешняя G 1 1/2
Соединитель в комплекте1елочка 1
Соединитель в комплектевнешняя G1 1/2; елочка 1 1/2; елочка 1