Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Увеличенные шайбы КРЕП-КОМП нержавеющие DIN9021 A2 м32 25 шт шун32
КОД:
1445578
Производитель:
Креп-комп
Артикул производителя:
м32 DIN9021 25 шт
Вес:
5.89 кг
Штрихкод:
4627172124738
Габариты (ДxШxВ):
26 x 29 x
17 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 5 855.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Нержавеющие увеличенные шайбы КРЕП-КОМП м32 DIN9021 25 шт шун32
Характеристики
| Внутренний диаметр | 33 мм |
|---|
| Внешний диаметр | 92 мм |
|---|
| DIN | 9021 |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | нержавеющая сталь А2 |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| ISO | 7093-1, 7093-2 |
|---|
| ГОСТ | 6958-78 |
|---|
| Толщина | 6 мм |
|---|
| Фасовка | 25 шт |
|---|
| Резьба метиза | М32 |
|---|
| Твердость | А2-70 |
Похожие товары
4 690.00 руб
Под заказ
5 265.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
6 227.20 руб
Склад
1 132.00 руб
Нет в наличии
326.00 руб
Под заказ
152.00 руб
Под заказ
4 399.00 руб
Под заказ
2 980.00 руб
Под заказ
1 145.00 руб
Нет в наличии
3 600.00 руб
Нет в наличии
1 040.00 руб
Нет в наличии
4 800.00 руб
Нет в наличии
108 565.00 руб
Нет в наличии