Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Кровельный саморез КРЕП-КОМП с увеличенным сверлом, 5,5х65 Kn 100 шт скд5565ф
КОД:
1445576
Производитель:
Креп-комп
Артикул производителя:
5,5х65 100 шт
Вес:
1.06 кг
Штрихкод:
4627135617024
Габариты (ДxШxВ):
7.5 x 16.5 x
6.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 347.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Саморез КРЕП-КОМП 5,5х65 100 шт скд5565ф
Характеристики
| Длина | 65 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | оцинкованный |
|---|
| Диаметр | 5.5 мм |
|---|
| Наличие пресс-шайбы | есть |
|---|
| Нержавеющая сталь | нет |
|---|
| Цвет покрытия | белый цинк |
|---|
| Форма головки | шестигранная |
|---|
| Шлиц | внешний шестигранник |
|---|
| Наконечник | сверло |
|---|
| Цвет RAL | нет |
|---|
| Фасовка | 100 шт |
|---|
| Размер под ключ | 8 мм |
Похожие товары
1 439.20 руб
Склад
1 954.00 руб
Под заказ
1 315.00 руб
Под заказ
1 251.00 руб
Под заказ
1 053.36 руб
Склад
1 088.70 руб
Склад
1 251.00 руб
Под заказ
1 315.00 руб
Под заказ
1 016.00 руб
Под заказ
1 735.00 руб
Под заказ
1 271.00 руб
Под заказ
1 019.00 руб
Под заказ
1 258.00 руб
Под заказ
1 006.62 руб
Под заказ
1 073.88 руб
Под заказ
1 093.26 руб
Склад
1 216.00 руб
Под заказ
1 271.00 руб
Под заказ
1 060.20 руб
Склад
1 073.88 руб
Под заказ
1 012.00 руб
Под заказ
1 036.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
57.00 руб
Под заказ
6 976.48 руб
Склад
24 441.76 руб
Склад
302.56 руб
Под заказ
1 385.00 руб
Под заказ
1 046.00 руб
Нет в наличии
3 018.00 руб
Под заказ
11 266.00 руб
Нет в наличии
446.00 руб
Под заказ
27.00 руб
Под заказ