Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Deerma Проводной вертикальный пылесос DX115C 6955578034626
КОД:
1445537
Производитель:
Deerma
Артикул производителя:
DX115C
Вес:
1.9 кг
Штрихкод:
6955578034626
Габариты (ДxШxВ):
13 x 58.5 x
14.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 3 157.28
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Вертикальный проводной пылесос Deerma DX115C 6955578034626
Характеристики
| Габариты без упаковки | 206х128х1019 мм |
|---|
| Вес нетто | 2 кг |
|---|
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет |
|---|
| Тип аккумулятора | нет |
|---|
| Напряжение | 220 (230) В |
|---|
| Емкость аккумулятора | нет А*ч |
|---|
| Основной цвет | черный |
|---|
| Мощность двигателя | 600 Вт |
|---|
| Автоматическое сматывание кабеля | нет |
|---|
| Вертикальный | есть |
|---|
| Модель пылесоса | DX115C |
|---|
| Объем бака | 1.2 л |
|---|
| Тип пылесоса | вертикальный |
|---|
| Тип пылесборника | контейнер (бак) |
|---|
| Тип питания | сеть |
|---|
| Беспроводной | нет |
|---|
| Моющий | нет |
|---|
| Возможность влажной уборки | нет |
|---|
| Типы насадок в комплекте | Насадка для пола Щелевая насадка Насадка - щетка для мебели |
|---|
| Труба для всасывания | цельная |
|---|
| Щетка с подсветкой | нет |
|---|
| Турбощетка в комплекте | нет |
|---|
| Время непрерывной работы | пылесос работает от сети |
Просмотренные товары
5 848.00 руб
Под заказ
1 226.00 руб
Под заказ
1 295.00 руб
Нет в наличии
6 241.00 руб
Нет в наличии
41 767.00 руб
Нет в наличии
1 429.00 руб
Под заказ
835.00 руб
Под заказ
1 049.00 руб
Под заказ
1 251.00 руб
Под заказ
2 129.00 руб
Под заказ
2 386.00 руб
Под заказ
5 300.00 руб
Под заказ
1 719.00 руб
Под заказ
1 879.00 руб
Под заказ