Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Deerma Пылесос портативный VC01 MAX 6955578037306
КОД:
1445534
Производитель:
Deerma
Артикул производителя:
6955578037306
Вес:
2.35 кг
Штрихкод:
6955578037306
Габариты (ДxШxВ):
19.8 x 75.9 x
15.1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 7 744.80
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Портативный пылесос Deerma VC01 MAX 6955578037306
Характеристики
| Габариты без упаковки | 759х151 мм |
|---|
| Тип | сухая уборка + влажная уборка |
|---|
| Вес нетто | 2.35 кг |
|---|
| Мощность | 1200 Вт |
|---|
| Мощность двигателя | 1200 Вт |
|---|
| Регулировка мощности | нет |
|---|
| Функция выдувания | нет |
|---|
| Вертикальный | да |
|---|
| Модель пылесоса | VC01 MAX |
|---|
| Индикация заполнения | нет |
|---|
| Тип пылесоса | классический |
|---|
| Тип пылесборника | контейнер |
|---|
| Возможность сбора жидкости | нет |
|---|
| Розетка для электроинструмента | нет |
|---|
| Тип питания | аккумулятор |
Просмотренные товары
437.00 руб
Под заказ
1 073.33 руб
Нет в наличии
8 745.53 руб
Нет в наличии
633.00 руб
Под заказ
36 767.00 руб
Нет в наличии
26 310.00 руб
Нет в наличии
31 540.00 руб
Нет в наличии
26 850.00 руб
Нет в наличии
1 049.00 руб
Под заказ
29 843.00 руб
Нет в наличии
3 998.00 руб
Нет в наличии
1 800.96 руб
Нет в наличии
58 500.00 руб
Нет в наличии