Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Rader Vogel Колесо опорное 51058754
КОД:
1445425
Производитель:
Rader Vogel
Артикул производителя:
51058754
Вес:
0.52 кг
Штрихкод:
4687201985297
Габариты (ДxШxВ):
10 x 4 x
10 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 3 768.80
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Опорное колесо Rader Vogel 51058754
Характеристики
| Применение | промышленные |
|---|
| Вес нетто | 0.5 кг |
|---|
| Диаметр | 100 мм |
|---|
| Толщина | 40 мм |
|---|
| Грузоподъемность | 0.36 т |
|---|
| Тип кронштейна | нет |
|---|
| Тип ступицы | с шариковым подшипником |
|---|
| Материал контактной части | полиуретан |
|---|
| Диск/основание | алюминий |
|---|
| Тип колеса | без опоры |
|---|
| Подшипник | 6202-2RS |
|---|
| Диаметр ступицы | 15 мм |
|---|
| Длина ступицы | 40 мм |
|---|
| Глубина посадки подшипника | 11 мм |
|---|
| Диаметр отверстия под подшипник | 35 мм |
Похожие товары
2 785.44 руб
Склад
Просмотренные товары
133.92 руб
Под заказ
1 221.00 руб
Нет в наличии
1 338.40 руб
Нет в наличии
1 044.24 руб
Склад
40 160.00 руб
Под заказ
4 402.00 руб
Нет в наличии
25 303.00 руб
Нет в наличии
361.00 руб
Под заказ
4 900.00 руб
Нет в наличии
80 544.00 руб
Нет в наличии
65 090.00 руб
Нет в наличии