Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Rader Vogel Колесо ведущее 50460101
КОД:
1445424
Производитель:
Rader Vogel
Артикул производителя:
50460101
Вес:
5.26 кг
Штрихкод:
4687201985259
Габариты (ДxШxВ):
23 x 7 x
23 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 10 298.40
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ведущее колесо Rader Vogel 50460101
Характеристики
| Применение | промышленные |
|---|
| Вес нетто | 5.2 кг |
|---|
| Диаметр | 230 мм |
|---|
| Толщина | 70 мм |
|---|
| Грузоподъемность | 1.47 т |
|---|
| Тип кронштейна | нет |
|---|
| Тип ступицы | без подшипника |
|---|
| Материал контактной части | полиуретан |
|---|
| Диск/основание | чугун |
|---|
| Тип колеса | без опоры |
|---|
| Диаметр ступицы | 45 мм |
|---|
| Длина ступицы | 12 мм |
|---|
| Пневматическое | нет |
|---|
| Трехколесный блок | нет |
Просмотренные товары
2 014.88 руб
Нет в наличии
1 189.44 руб
Склад
5 376.00 руб
Нет в наличии
14 502.88 руб
Склад
2 088.80 руб
Нет в наличии
433.00 руб
Под заказ
18 408.00 руб
Нет в наличии
553.00 руб
Под заказ
1 120.00 руб
Под заказ
139 527.00 руб
Нет в наличии
1 808.00 руб
Под заказ
884.00 руб
Под заказ
448.00 руб
Под заказ