Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
КРЕП-КОМП Пластина соединительная PS-100x120x2.0мм (1шт) пс120100мф
КОД:
1445241
Производитель:
Креп-комп
Артикул производителя:
PS
Вес:
0.21 кг
Штрихкод:
4655752178673
Габариты (ДxШxВ):
29 x 27 x
17 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 102.92
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Соединительная пластина КРЕП-КОМП PS пс120100мф
Характеристики
| Габариты без упаковки | 120х100х2 мм |
|---|
| Длина | 120 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | цинк |
|---|
| Ширина | 100 мм |
|---|
| Тип | соединительная пластина |
|---|
| Фасовка | 1 шт |
|---|
| Толщина металла | 2 мм |
|---|
| Диаметр монтажных отверстий | 5 мм |
Просмотренные товары
335.50 руб
Под заказ
214.52 руб
Под заказ
3 499.00 руб
Нет в наличии
6 931.68 руб
Нет в наличии
53 651.36 руб
Нет в наличии
74 918.00 руб
Нет в наличии
131 364.80 руб
Нет в наличии
2 709.28 руб
Нет в наличии
656.00 руб
Под заказ
811.00 руб
Под заказ
1 464.00 руб
Нет в наличии