Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Lagretti Помпа механическая Palermo 00396
КОД:
1445210
Производитель:
Lagretti
Артикул производителя:
Palermo
Вес:
0.37 кг
Штрихкод:
4630019093142
Габариты (ДxШxВ):
13 x 12.5 x
25 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 719.80
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Механическая помпа Lagretti Palermo 00396
Характеристики
| Габариты без упаковки | 120x120x235 мм |
|---|
| Высота | 235 мм |
|---|
| Ширина | 120 мм |
|---|
| Цвет | белый/голубой |
|---|
| Тип | механическая |
|---|
| Вес нетто | 0.18 кг |
|---|
| Материал корпуса | пластик |
|---|
| Глубина | 120 мм |
|---|
| Мах емкость бутыли | 19 л |
Похожие товары
551.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
524.40 руб
Под заказ
15 699.00 руб
Под заказ
1 071.60 руб
Склад
17 785.60 руб
Склад
8 400.00 руб
Под заказ
4 796.96 руб
Нет в наличии
778.00 руб
Под заказ
5 837.00 руб
Склад
208.00 руб
Под заказ
178.00 руб
Под заказ
245.00 руб
Под заказ
578.00 руб
Под заказ