Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Колесо большегрузное полиуретановое (200мм; 460 кг) поворотное с площадкой SCP80 А5 1000104
КОД:
1444877
Производитель:
А5
Артикул производителя:
1000104
Вес:
5.888 кг
Штрихкод:
2016565283275
Габариты (ДxШxВ):
20 x 5 x
24 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 1 424.64
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Полиуретановое большегрузное поворотное колесо А5 1000104
Характеристики
| Применение | промышленные |
|---|
| Вес нетто | 5.8 кг |
|---|
| Диаметр | 200 мм |
|---|
| Толщина | 50 мм |
|---|
| Min температура эксплуатации | -30 °С |
|---|
| Max температура эксплуатации | 40 °С |
|---|
| Поворотные | да |
|---|
| Грузоподъемность | 0.46 т |
|---|
| Общая высота колеса | 240 мм |
|---|
| Тип кронштейна | поворотный с панелью |
|---|
| Тип ступицы | с роликовым подшипником |
|---|
| Размер пластины | 114х100 мм |
|---|
| Расстояние между отверстиями крепления пластины | 72х85 мм |
|---|
| Размер отверстий панели | 11х19 мм |
|---|
| Материал контактной части | полиуретан |
|---|
| Диск/основание | чугун |
|---|
| Тип колеса | с опорой |
|---|
| Регулировка высоты | нет |
|---|
| Пневматическое | нет |
|---|
| Длина между отверстиями крепления пластины | 85 мм |
|---|
| Ширина между отверстиями крепления пластины | 72 мм |
Похожие товары
1 158.08 руб
Склад
1 627.36 руб
Склад
1 370.88 руб
Склад
1 308.16 руб
Склад
1 542.24 руб
Склад
1 788.64 руб
Склад
2 030.56 руб
Склад
1 740.00 руб
Под заказ
1 470.00 руб
Под заказ
1 038.54 руб
Склад
1 207.36 руб
Склад
1 061.34 руб
Склад
1 046.52 руб
Склад
1 458.24 руб
Склад
1 387.68 руб
Склад
1 098.00 руб
Склад
1 252.16 руб
Под заказ
2 096.00 руб
Под заказ
1 345.00 руб
Под заказ
1 227.00 руб
Под заказ
1 058.00 руб
Под заказ
1 017.00 руб
Под заказ
1 087.56 руб
Склад
1 940.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 826.72 руб
Нет в наличии
2 645.00 руб
Нет в наличии
14 360.64 руб
Нет в наличии
1 357.44 руб
Нет в наличии
238.42 руб
Под заказ
7 412.00 руб
Нет в наличии
2 416.00 руб
Нет в наличии
4 589.00 руб
Нет в наличии
2 690.00 руб
Нет в наличии
7 830.00 руб
Нет в наличии
3 065.00 руб
Нет в наличии
573.00 руб
Под заказ