| Габариты без упаковки | 25x65x50 мм |
|---|---|
| Материал | сталь/резина |
| Цвет | черный |
| Диаметр | 50 мм |
| Тип крепления | на платформе |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Размер пластины | 60x48 |
| Грузоподъемность | 30 кг |
| С подшипником | нет |
| Тормоз | нет |
| Общая высота | 65 мм |
| Поворотное | нет |
ЮниМаг.РФ - интернет-магазин строительных материалов и инструментов по всей России © 2026