Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Колесо неповоротное ( 80мм; 90 кг) с платформенным креплением FCL 92 А5 1000244
КОД:
1444873
Производитель:
А5
Артикул производителя:
1000244
Вес:
0.41 кг
Штрихкод:
2016565282988
Габариты (ДxШxВ):
8 x 3.2 x
10.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 661.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Неповоротное колесо А5 1000244
Характеристики
| Применение | мебельные |
|---|
| Вес нетто | 3 кг |
|---|
| Диаметр | 80 мм |
|---|
| Толщина | 32 мм |
|---|
| Min температура эксплуатации | -10 °С |
|---|
| Max температура эксплуатации | 50 °С |
|---|
| Поворотные | нет |
|---|
| Грузоподъемность | 0.055 т |
|---|
| Общая высота колеса | 108 мм |
|---|
| Тип кронштейна | фиксированный |
|---|
| Тип ступицы | без подшипника |
|---|
| Размер пластины | 104х80 мм |
|---|
| Расстояние между отверстиями крепления пластины | 56х76 мм |
|---|
| Размер отверстий панели | 14х9 мм |
|---|
| Материал контактной части | резина синяя |
|---|
| Диск/основание | пластик |
|---|
| Тип колеса | с опорой |
|---|
| Регулировка высоты | нет |
|---|
| Пневматическое | нет |
|---|
| Длина между отверстиями крепления пластины | 76 мм |
|---|
| Ширина между отверстиями крепления пластины | 56 мм |
Похожие товары
565.00 руб
Под заказ
702.00 руб
Под заказ
793.00 руб
Под заказ
720.00 руб
Под заказ
947.00 руб
Под заказ
556.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
9 728.32 руб
Нет в наличии
1 319.00 руб
Под заказ
202.00 руб
Под заказ
24 372.32 руб
Нет в наличии
9 010.00 руб
Под заказ
342.00 руб
Под заказ
2 668.00 руб
Нет в наличии
2 979.00 руб
Нет в наличии
2 845.00 руб
Нет в наличии
5 401.00 руб
Нет в наличии
1 200.00 руб
Под заказ
1 839.00 руб
Нет в наличии
1 613.00 руб
Нет в наличии