Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Направляющие для рулонной шторы Эскар 220 см 17008220
КОД:
1444761
Производитель:
Эскар
Артикул производителя:
17008220
Вес:
0.265 кг
Штрихкод:
4690617039973
Габариты (ДxШxВ):
220 x 2.5 x
2.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 517.20
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Направляющие для рулонной шторы Эскар 17008220
Характеристики
| Габариты без упаковки | 18х14х2200 мм |
|---|
| Длина | 2200 мм |
|---|
| Материал | пластик |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Тип | направляющие |
|---|
| Вес нетто | 0.265 кг |
|---|
| Вид крепления | двусторонний скотч/зажимы |
|---|
| Механизм | пластиковый |
|---|
| Тип монтажа | на окно |
|---|
| Вид жалюзи | горизонтальные |
Похожие товары
378.20 руб
Под заказ
Просмотренные товары
229.40 руб
Под заказ
491.00 руб
Под заказ
6 882.40 руб
Нет в наличии
2 831.36 руб
Под заказ
1 129.00 руб
Под заказ
5 325.60 руб
Склад
2 538.00 руб
Под заказ
157.48 руб
Под заказ
256 429.60 руб
Нет в наличии
3 297.28 руб
Нет в наличии
3 732.96 руб
Под заказ
4 900.00 руб
Нет в наличии
2 014.00 руб
Под заказ