Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Эскар Рулонная штора Blackout, Bananas, светло-зеленый, 120х170 см, арт. 81343120170
КОД:
1444755
Производитель:
Эскар
Артикул производителя:
81343120170
Вес:
0.9 кг
Штрихкод:
4690617168840
Габариты (ДxШxВ):
137 x 5 x
5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 983.52
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Рулонная штора Эскар Blackout Bananas 81343120170
Характеристики
| Высота | 1700 мм |
|---|
| Материал | 100% полиэстер |
|---|
| Ширина | 1200 мм |
|---|
| Цвет | светло-зеленый |
|---|
| Тип | рулонная штора |
|---|
| Вес нетто | 0.9 кг |
|---|
| С рисунком | да |
|---|
| Монтаж без сверления | да |
|---|
| Светозащита | 100 % |
|---|
| Механизм | пластиковый |
|---|
| Тип монтажа | на окно |
|---|
| Страна производства | Россия |
Похожие товары
1 474.00 руб
Под заказ
1 691.00 руб
Под заказ
1 691.00 руб
Под заказ
1 411.00 руб
Под заказ
1 411.00 руб
Под заказ
2 008.00 руб
Под заказ
2 008.00 руб
Под заказ
2 843.00 руб
Под заказ
2 134.00 руб
Под заказ
2 675.00 руб
Под заказ
1 586.00 руб
Под заказ
1 425.00 руб
Под заказ
1 878.00 руб
Под заказ
1 895.00 руб
Под заказ
1 499.00 руб
Под заказ
1 875.00 руб
Под заказ
1 592.00 руб
Под заказ
2 291.00 руб
Под заказ
1 570.00 руб
Под заказ
1 821.00 руб
Под заказ
1 825.00 руб
Под заказ
1 948.00 руб
Под заказ
2 688.00 руб
Под заказ
1 401.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
10 120.32 руб
Нет в наличии
45 541.01 руб
Нет в наличии
34 841.00 руб
Под заказ
42 208.00 руб
Под заказ
940.00 руб
Под заказ
2 936.00 руб
Под заказ
1 822.00 руб
Под заказ
15 240.00 руб
Нет в наличии
6 882.40 руб
Склад
1 808.00 руб
Под заказ
27 144.00 руб
Нет в наличии