Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Откидная направляющая для секретера Hettich 116x124 мм 953270
КОД:
1444722
Производитель:
Hettich
Артикул производителя:
953270
Вес:
0.111 кг
Штрихкод:
4008057008143
Габариты (ДxШxВ):
12.5 x 8 x
1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 483.60
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Откидная направляющая для секретера Hettich 953270
Характеристики
| Габариты без упаковки | 116х124 мм |
|---|
| Материал | оцинкованная сталь |
|---|
| Цвет | серый |
|---|
| Тип | подъемник |
|---|
| Вес нетто | 0.111 кг |
|---|
| ГОСТ | ГОСТ 30777-2001 |
|---|
| Количество в упаковке | 2 шт |
|---|
| Фиксация | да |
|---|
| Толщина | 8 |
|---|
| Высота фасада | 300 мм |
|---|
| Вес фасада | 6 кг |
|---|
| Усилие | 3 |
|---|
| Ход штока | 124 |
Просмотренные товары
124.00 руб
Под заказ
13 184.64 руб
Под заказ
156.00 руб
Под заказ
25 802.56 руб
Под заказ
2 090.00 руб
Нет в наличии
7 590.00 руб
Нет в наличии
5 200.16 руб
Нет в наличии