Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Мебельная пружинная петля Hettich без врезки, 41 мм, 165 градусов 953195
КОД:
1444720
Производитель:
Hettich
Артикул производителя:
953195
Вес:
0.239 кг
Штрихкод:
4004338849306
Габариты (ДxШxВ):
10.3 x 5.2 x
4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 548.40
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Мебельная пружинная петля Hettich 953195
Характеристики
| Высота | 40 мм |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | никель |
|---|
| Ширина | 52 мм |
|---|
| Цвет | серебро |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Вид | мебельная |
|---|
| Вес нетто | 0.239 кг |
|---|
| Тип монтажа | накладная |
|---|
| Материал фасада | дерево, МДФ, ДВП |
|---|
| Для стекол | нет |
|---|
| Разъемная | нет |
|---|
| Угол открывания | 165 град. |
|---|
| Направление открывания | универсальное |
|---|
| Способ навешивания | накладная |
|---|
| Без сверления фасада | есть |
|---|
| Min толщина дверного полотна | 16 мм |
|---|
| С монтажной планкой | нет |
|---|
| По типу пружины | со свободным ходом |
Просмотренные товары
20 257.44 руб
Нет в наличии
3 004.00 руб
Нет в наличии
4 580.00 руб
Под заказ
6 950.00 руб
Под заказ
847.00 руб
Под заказ
1 215.20 руб
Нет в наличии
2 745.12 руб
Нет в наличии
1 213.00 руб
Под заказ
2 134.00 руб
Нет в наличии
2 798.00 руб
Под заказ
6 362.00 руб
Под заказ
1 686.00 руб
Под заказ